Marek Land l Земля Марека сервер Minecraft

Сбалансированный донат, экономическое развите, войны кланов, регулярные ивенты!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
marekland.ml:25044 или 164.132.203.64:25044
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://marekland.trademc.org/
Описание:
Marek land | Земля Марека - это новый амбициозный проект на просторах Minecraft.

Особенностью данного сервера являются сбалансированный донат, экономическое развитие, войны кланов, регулярные развлекательные мероприятия от администрации проекта, а так же оперативная тех. поддержка.

У нас нет миниигр, Земля Марека - это классический сервер.
Marek Land так же имеет в своём составе группу ВК: vk.com/marekshmel и сайт: https://marekland.trademc.org/ - где размещена подробная информация о сервере.

Из групп можно выделить следующие: Newbie (новички), VIP (группа за донат), Helpers (они же помощники), Builders (главные строители сервера), Moderators и admin (С последними двумя всё понятно - это администрация проекта).

Также на сервере продумана система кланов и клановых войн, благодаря которым можно доказать своё лидерство на проекте и заработать игровые ценности. При этом соблюдается баланс между всеми игроками, и за один лишь донату нельзя выбиться существенно вперёд, что создаёт благоприятную соревновательную атмосферу!

Наша главная задача - создать уникальный опыт для любителей песочниц, где важен в первую очередь твой ум, а не размер кошелька.
Плагины:
выживание, pvp, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, с донатом, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle