EnotLand 1.8-1.13 ВЫЖИВАНИЕ сервер Minecraft

✅ ИП: enotland.playvdss.org ✅ ⚡⚡⚡ ВЫЖИВАНИЕ ⚡⚡⚡ КЛАНЫ,ВЕЩИ БОГА,СЕКС ⚡⚡⚡ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ДОНАТ
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
enotland.playvdss.org или 87.98.169.39:2230
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.8
Сайт сервера:
https://enotlandbuydon.mcdonate.ru/
Описание:
Главная идея
EnotLand — это честное и надёжное выживание, когда добытое и построенное вами не исчезает из-за гриферов, багов или внезапного вайпа. Администрация сервера следит за его стабильностью, а в случае редких неполадок восстанавливает всё, что было повреждено. При обновлении карты постройки либо переносятся, либо проводится регенерация, не затрагивающая регионы. Так было всегда.

EnotLand — это баланс. У нас нет раздач и продажи абсолютно всех блоков. Также у нас нет хардкора, когда игроку недоступна телепортация и приват.

EnotLand — это то место, где вы можете отдохнуть, честно выживая на интересной карте. У нас нет глупых запретов, которые бы сильно вас ограничивали.

EnotLand — это адекватная администрация, которая общается с игроками на равных. Те, кто создаёт игрокам дискомфорт, не задерживаются в нашей команде.

EnotLand — это уникальные разработки, часть из которых есть в свободном доступе. Именно благодаря EnotLand есть возможность устранить известные дюпы, так давно всем надоевшие и ставшие причиной ограничений геймплея на многих серверах. EnotLand стремится к качеству.

Как начать
Добавьте сервер в свой список серверов, адрес
87.98.169.39:2230
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, 1000 лвл, питомцы, русские, с донатом, флай, без мини игр
Мини-игры:
сплиф арена, моб арена, пейнтбол, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle