Echo Guild-BT server сервер Minecraft

Сервер с бесконечной картой и модом RedPower
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Сайт сервера:
guild-bt.ru
Описание:
Cервер Echo для строительства эпиков и больших заводов БЕЗ ВАЙПОВ

Сервер с бесконечной картой и без вайпов. Мощная серверная машина может позволить игрокам строить огромные заводы с помощью модов Industrial Craft, Forestry, BuildCraft и классического настоящего RedPower. Модифицированный серверный движок позволяет держать на серверу карту поистине огромных размеров (на данный момент активная карта сервера 3,500,000 кубов в каждую сторону (квадрат со сторонами 7,000,000). Отличная подготовка технического персонала проекта предотвращает любые возможные вайпы из-за возможных ошибок. Ваши эпичные постройки всегда будут в безопасности. На сервере также установлены дополнительные моды со множеством красивых строительных блоков. Сервер позволяет возводить заводы и постройки громаднейших масштабов, каких Вы еще не знали. Сервер для настоящих профессионалов и просто творческих личностей.

Основные моды, установленные на сервер: IndustrialCraft, BuildCraft, Forestry, RedPower 2. Версия сервера: 1.4.7, открыт в январе 2011 года.

Внимание: доступ на данный сервер ограничен. Чтобы получить доступ, вам необходимо написать на форум в раздел сервера Echo заявку на Whitelist.


Размеры карты: бесконечная в основном мире и Аду, Край вайпается по запросу игроков на форуме.

Внимание: нарушение правил проекта по статье грифф - перманентная выписка с Echo без возможности разбана. Пострадавшие получают полный возврат имущества через форум.
Плагины:
выживание, pvp, whitelist, экономика, приват, лаунчер
Моды:
industrial craft, buildcraft, redpower, forestry
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle