JackCraft - TechoCraft сервер Minecraft

Старый добрый HiTech без наворотов
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.7.10
Сайт сервера:
jackcraft.ru/
Описание:
Сервера Techno содержат популярные индустриальные моды и хорошо подходят для тех, кто любит собирать различные системы автоматизации. Здесь вы сможете создать собственные заводы, хранилища материальной энергии, настоящие ядерные реакторы и многое другое. На нашем сервере Вы сможете поучаствовать в pvp-сражениях, эвентах, проводимых администрацией. Так же, для удобства начала развития на сервере сделаны уникальные развлекательные программы, позволяющие немного быстрее начать игру новичку (тир, казино). На сервере присутствует сбалансированная экономика, где каждый игрок сможет купить себе все, что ему по-душе. Сервер не нагружен донатной составляющей, как это зачастую бывает, просто приходи и развивайся. Хотя, зачем долго распинаться : заходи и сам все увидишь!
Плагины:
выживание, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, ивенты, экономика, приват, pve, тюрьма, лаунчер, без дюпа, русские, без доната, флай
Моды:
industrial craft, buildcraft, forestry
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle