MineScape 1.1-1.1.7 - ОБНОВА V2 сервер Minecraft

➡ IP: pe.ScapeMc.ru┇Порт: 19132┇Версия 1.1.x
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
pe.scapemc.ru:19132 или 37.187.205.226:19132
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
ПЕ 1.1.1
Сайт сервера:
https://scapemc.ru
Описание:
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
▶ ОПИСАНИЕ СЕРВЕРА: MINESCAPE Pocket Edition
▶ ВЕРСИЯ: v 1.1.1-1.1.7
▶ [IP]: pe.ScapeMc.ru
▶ ГРУППА СЕРВЕРА: Вконтакте: https://vk.com/minescp
▶ Купить привилегию на сервере: https://scapemc.ru/donate/

❖ На сервере ты найдешь множество различных и интересных плагинов, уникальный стол зачарования (тебе больше не нужен лазурит и опыт, ты можешь зачаровать любую вещь без заморочек, за игровую валюту), Магазинчик с ресурсами, тоже такой мало где найти)) Там есть всё, вещи ремонтируются с помощью наковальни (кликаешь сломанной вещью на неё, и чинишь бесплатно), Мощное оборудование!!
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
★★★(Отзыв о сервере от одного из игроков)★★★

❖Приветствую тебя, если ты читаешь этот текст, дай угадаю! Ты Искал сервер для майнкрафт Pocket Edition? Как я угадал? А всё просто!
Я тоже искал сервер для игры несколько месяцев, каждый день, без сна :( В итоге спустя долгий период поисков, я наткнулся на один из серверов..

А назывался он "MineScape" сайт сервера (к слову) https://scapemc.ru
(Там я приобрел донат-кейс за 49 рублей), и зашёл по IP: pe.ScapeMc.ru порт 19132 . Понаблюдал за игроками, решил открыть кейс..

И тут.. Моё дыхание начало перебивать, пролетает мимо привилегия "Спонсор" за 3899.. крутится дальше .. выпадает "Анти-Грифер" за 499р! Что тоже не плохо! К тому-же сервер на версии 1.1.5 (а быть точнее 1.1.*), Ребята я от души советую вам этот сервер! Сейчас я уже имею много друзей, домик около спавна, много ресурсов и много сетов брони, и причем на сервере очень интересно играть, я например фармлю опыт(на сервере есть плагин на уровень, и опыт.. по достижению 3-100 уровня выдаются различные бонусики, например один из них "50 уровень - 1 донат кейс", или "100 уровень - привилегия [Король] (Уникальная привилегия которую не купить даже на сервере).
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, без мини игр
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
DevTools 1.13.0 PurePerms 1.4.2-c2a CrashFixer 1 ScoreHud 5.1.1 PureEntitiesX 0.6.2 FormAPI 1.3.0 ACore 1