_LiteSpace_ сервер Minecraft

LiteSpace - Космос возможностей.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
5.9.157.166:26819
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://vk.com/lite_space
Описание:
[LiteSpace] - Лучший хостинг и адекватные игроки. Наш приватный сервер полностью посвящён строительству красивых и масштабных построек. Именно у нас вы сможете проверить свои навыки строительства и выживания, завести новые знакомства и посоревноваться с другими игроками. Мы регулярно проводим конкурсы на лучшие постройки, как тематические, так и на свободную тему, после чего вручаем призы самым усердным и креативным билдерам.
Подать заявку на сервер можно у нас в группе (https://vk.com/lite_space), а именно в обсуждениях. У нас каждый сможет найти себе друзей среди приятных и кративных игроков. Мы - главный конкурент приватного строительного сервера LastTask, админом которого является Евгеха. У нас стабильный высокий онлайн, поэтому мы являемся прямым конкурентом ранее названного сервера. Так же мы ведем активный набор ютуберов (писать админам)
Плагины:
выживание, whitelist, пиратские, ивенты, экономика, без привата, без лаунчера, без дюпа, без доната
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle