Walking Dead 2024 сервер Minecraft

ip 5.35.89.120:25565 ----- Версия1.20.1 Собственные плагины, модификация оружия, свои верстаки и зомби
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
5.35.89.120
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
онлайн
Игроков:
0 из 100 (проверялся 5 минут назад)
Версия:
1.20
Описание:
Версия майнкрафта 1.20.1

Walking Dead 2024 - это уникальный игровой сервер Minecraft, где каждый игрок погружается в атмосферу постапокалиптического мира с использованием передовых возможностей игры. На сервере используются собственные плагины, специально адаптированные для современной версии Minecraft 1.20 и выше, что позволяет игрокам насладиться новыми возможностями и улучшениями игрового процесса.

В Walking Dead 2024 имеются уникальные верстаки и мобы, созданные специально для сервера, чтобы добавить новые опыт и вызовы игрокам. Кроме того, на сервере доступна разнообразная система квестов, которая позволяет игрокам погрузиться в увлекательные приключения и захватывающие задания, открывая новые горизонты игрового мира.
Плагины:
выживание, без pvp, пиратские, оружие, экономика, без лаунчера, русские
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle