Connexus RP. Hardmine сервер Minecraft

Выживай как вздумается...
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.connexusrp.ru:25569 или 176.31.208.174:25569
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://vk.com/connexusrp
Описание:
Connexus RP - сервер Minecraft версии 1.12.2 и выше, созданный при моральной поддержке Mengele Labs.

1. Название сервера завязано на словах "connect" (связываться/общаться) и "us" (нас), из чего получается что-то вроде "Связывая нас" (в плане общения). Поэтому основная цель игры на нашем сервере - общение, а не выяснение, у кого меч длиннее. Мы стараемся сделать так, чтобы на сервере можно было спокойно отдохнуть от других сложных игр, от трудного дня или просто убить время.

2. Для тех, кому скучно на сервере, были придуманы разные события и мини-игры, участие в которых поможет заработать игровую валюту или что-либо ещё.

3. События - это конечно интересно, но не всем придётся по вкусу. Для тех, кому вкайф побегать и поделать задания, на спавне сервера стоит несколько неигровых персонажей, у которых можно взять задания на добычу каких-нибудь ресурсов или убийство злобных монстров. Ну или просто предложение разгадать несколько загадок.

4. Больше информации о сервере можно прочитать в группе ВК, если не лениться и уметь читать.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, без лаунчера, без дюпа, питомцы, русские, с донатом
Мини-игры:
сплиф арена, моб арена, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle