MBCraft Reload сервер Minecraft

Привет Ищешь Хороший сервер выживания С Скай Варсом? И другими Вещами? Тебе к Нам!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
ru4.24serv.pro или 193.70.15.56:12346
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Сайт сервера:
https://m.vk.com/mb_pe
Описание:
Привет, Я Сердце MBCraft Да, Сначало Было Тяжело Падал онлайн Подымался Ломали Меня и так далее Да Хотели крашнуть меня Но не получилось Потому Что наш Создатель Игорь И его команда Спасли меня и это хорошо Потому что мы на плаву и наверное на долго потому что у нас действует правило дружба А не Деньги ДЕНГИИИИ нет, У нас главнее дружба И только дружба.... Я думаю я рассказал многое что бы к нам прийти... А вот что мы имеем:3 Во первых Хороший заказной Спаун, Во вторых мы имеем плагины САМОПИСНЫЕ не скачанные где нибудь Что ещё? у нас есть 24/7 Хорошая администрация Частые конкурсы в нашей группе вк!! https://m.vk.com/mb_pe А особенно конкурсы на донат ведь мы знаем не все богаты ну и что! Мы можем давать донат просто так но не всегда потому что мы заняты поднятием онлайна Спасибо за то, что вы прочитали описание нашего сервера :'3
Плагины:
выживание
Мини-игры:
скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle