Alestory сервер Minecraft

Кейсы, машины, эффекты, наркотики, свадьбы,
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.alestory.ru или 178.33.182.233:26228
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
6 лет назад
Сайт сервера:
www.alestory.ru
Описание:
Я хотел бы порекомендовать вам сервер, под названием Эйлстори. Этот сервер наделён многими плюшками. Например как: Напитки, кланы, свадьбы, машины, оружия, эффекты, питомцы, гаджеты и многое-многое другое. Так же на сервере присутствуют кейсы, в которых вы можете испытать свою удачу и выбить донат-привилегию. Конечно же сервер имеет при себе огромную Пвп-Арену которая радует глаз. Вы можете не волноваться за лаги на сервере, ведь он держится на приличном хостинге, и поэтому никаких зависаний, во время игры, вы не увидите. В последнее время, многие сервера загрязняются тем, что на них имеются обманы на команды в Донат услугах. Этот сервер отличается от них. На сервере нету никаких обманов, а так же имеется адекватная и отзывчивая Администрация. Заходите и играйте. ЭйлСтори - лучший выбор для игры с друзьями.
Плагины:
выживание, pvp, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, без дюпа, русские, с донатом, флай
Мини-игры:
bed wars, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle