_VANILLA Server_ сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
95.216.48.149:25820 или 95.217.100.56:25686
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
9 месяцев назад
Версия:
1.18.2
Сайт сервера:
https://discord.com/invite/EU9SjPR
Описание:
Vanilla Server - это приватный сервер, приближенный к ванильному Майнкрафту. Открытый мир, приятная атмосфера и минимум ограничений ждут вас. Самописные плагины, не ломающие атмосферу ванильного майнкрафта, без привата, без доната, без кит старта и халявы и многое другое, которому нет аналога среди СНГ серверов - всё это сделает вашу игру ещё ярче и интересней. Выживайте, стройте, творите, заводите новые знакомства.

Цель сервера:

Многие приватные сервера созданы лишь для заработка. У нас же в приоритете стоит именно развитие и улучшение проекта, а с развитием будет расти аудитория, интерес у игроков, а следовательно и заработок.

Гриферство, токсичное поведение, читерство и воровство строго запрещено:

За гриферство мы баним, а пострадавшие постройки восстанавливаем. Так же на сервере присутсвует система защиты, где можно обнаружить грифера за считанные секунды и тут же доложит модераторам, а те в кратчайшие сроки обработают поступивший запрос. Те кто ругаются в чате не появляются потом очень долго.

Чтобы стать полноценным игроком Vanilla Server необходимо привязать аккаунт Discord к игровому аккаунту Minecraft. Для этого необходимо выполнить несколько простых шагов:

1. Зайдя на сервер вы получите четыре цифры. Запомните их внимательно!

2. В настройках Discord обязательно разреши участникам сервера писать тебе сообщения.

3. Затем разыщи нашего бота @VANILLA Server и отправь ему те цифры из игры
Плагины:
выживание, pvp, без лицензии, без привата, без дюпа, русские, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle