Spiritcraft.ru сервер Minecraft

Ищешь сервер для комфортной игры? Мы рады сообщить Вам о скором открытии нового сервера. Которое состоится 10 апреля 2017 года.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Сайт сервера:
spiritcraft.ru
Описание:
Проект SpiritCraft поддерживает работу нескольких игровых серверов. На данный момент в открытом доступе – классический, на подходе еще пара серверов. Мы постарались учесть все пожелания и предложения наших игроков, поэтому у нас работают только качественные сборки. Возможно, некоторые из вас не смогут найти любимый мод в игровых мирах. Не стоит огорчаться, ведь мы предлагаем вам именно тот набор модификаций, который максимально актуален и популярен среди игрового сообщества. Попробуйте сыграть и вы не разочаруетесь! Также вы можете попросить добавить модификацию, которой нет в нашей сборке, и если она будет стабильна и не нарушит баланс, то в скором времени вы сможете поиграть с любимой модификацией. На сегодняшний день мы работаем над открытием различных видов игровых миров. Это отличные сервера, начиная от самых простых классических и заканчивая магическими и HiTech мирами. Окунитесь с головой в интересные и неизведанные миры нашего проекта. Если вы новичок в мире майнкрафт, тогда обязательно посетите наш форум, там много интересного и полезного. Ознакомьтесь с основными правилами игры, ведь это залог вашего дальнейшего развития. Ну а когда вы станете более опытным в этом деле, вы сможете помогать другим игрокам в их начинаниях и даже стать частью нашей команды.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, экономика, приват, лаунчер, без дюпа, русские
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle