GAME SQUAD 1.8 - 1.14 сервер Minecraft

Лучший на данный момент сервер для лампового выживания. Свадьбы, Авто-Шахта, PVP, Кланы.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
212.22.93.103
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.8
Сайт сервера:
https://game-squad.mcdonate.ru
Описание:
Уважаемый игрок, приглашаем тебя посетить наш сервер, ведь на нём есть все необходимые условия, для комфортной игры, куча мини-режимов и систем, которые позволят почувствовать себя в роли полноценного игрока, на нём присутствуют такие системы как: Женитьба, кланы, режим выживания, донат-привилегии, магазин, наркотики. Мы новый сервер, открывшийся недавно и гарантируем Вам свою честность, мы не собираемся никого обманывать поэтому Вы можете удостовериться в этом зайдя на наш сервер. Мы рады каждому игроку, и именно у нас Вы можете связаться с другими игрокам в Discord сервере, знакомиться и получать удовольствие от игры вдвойне! Также у нас есть своё VK сообщество, где мы обозреваем каждое нововведение и любое обновление. Если вам надоели сервера с неадекватными донатерами, нечестным выживанием, мешают играть другие игроки? Тогда вам точно к нам. У нас ламповое выживание. Донатеры не мешают игрокам, добрая и понимающая администрация. Никакого лишнего мусора. Постоянные нововведения. Заходите, не теряйте времени. Хочешь сражаться с другими игроками и идти по пути воина? Хочешь просто выживать, строить великие сооружения? А может быть хочешь найти свою вторую половинку? Это всё ты можешь найти у нас на сервере. Мы рады каждому новому игроку.

У нас самый маленький пинг, поэтому ты можешь насладиться качественной игрой без лагов.

Не забудь использовать /kit start при первом входе ;)

Так же не забудь добавить сервер в избранное.
И еще у нас часто бывают скидки на донат. Посети нашу группу в VK: vk.com/game_squad_official
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, pve, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, флай, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle