AMBLISE - BEDWARS GAME сервер Minecraft

PvP, Мини-Игры, Свадьбы, Секс, Кланы, Головы, Трофеи, Скины, Эффекты, PvP Арена. IP: play.amblise.ru
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.amblise.ru или 37.59.56.117:25953
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
8 лет назад
Сайт сервера:
amblise.ru
Описание:
AMBLISE.RU [1.7.2-1.8.7] PvP/NoPvP/Mini-Games IP Minigame: play.amblise.ru



Что такое AMBLISE.RU?

AMBLISE.RU - это символ качества и стабильности. Мы прорабатываем каждую мелочь, каждую деталь, чтобы вам, игрокам, было приятно. Наш сервер располагается на мощнейшем оборудовании, что в совокупности с нашей тончайшей настройкой сводит лаги к нулю. Для наших игроков выделено множество миров. Мир ПвП - это мир, где включен режим PvP(PlayerVsPlayer). Сражайтесь с игроками за площади, устраивайте клановые битвы. Если вы любитель спокойной игры, то вам подойдет мир NoPVP. Это мир, где полностью отключен режим ПВП. Занимайтесь строительством, развивайтесь, без боязни, что вас убьют. На нашем проекте существует огромное кол-во мини-игр: Hunger Games, Hide&Seek, Parkour, Spleef, Splegg, Quake, SeaBattle, и многие другие. На нашем проекте есть сайт. Это - уникальная разработка нашего проекта. На нашем сайте вы можете: Приобрести необходимые для игры ресурсы, Платные привилегии, Префикс и многое другое. Также вы можете нужную информацию для игры, такую как: Команды, Гайды, Онлайн список игроков, Правила. Если вы за честную, и приятную, а главное качественную игру, то двери AMBLISE.RU открыты специально для вас!
Удачной игры на нашем проекте!


Группа ВК - vk.com/ambliseru
Версия - 1.7.2 - 1.8.7
IP Minigame: play.amblise.ru

Сайт - AMBLISE.RU
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кланы, ивенты, экономика, приват
Мини-игры:
сплиф арена, голодные игры, паркур, bed wars, прятки
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle