DragonsPlex - заходи сервер Minecraft
Не стесняйся! Присоеденяйся!
- О сервере
- Отзывы
- Виджеты
IP адрес: | mc.dragons-plex.ru или 79.137.57.41 |
Лаунчер: | скачать подходящий лаунчер |
Статус: | оффлайн |
Был онлайн: | 4 года назад |
Версия: | 1.8 |
Описание: | |
Лучший сервер для тебя и твоих друзей! Здесь ты сможешь построить себе огромны коттедж на берегу моря, завести себе семью, поиграть в казино. Но помни будь всегда в ЗАКОНЕ, ибо тебя может поймать полиция! Будь осторожен, тебя везде ждут алмазник, ах да у нас ещё есть развлечения в виде мини-игр. Приятной игры ;D Не стесняйся! Присоеденяйся | |
Плагины: | креатив, pvp, пиратские, кейсы, кланы, оружие, приват, дюп, 1000 лвл, русские, с донатом, машины, флай |
Мини-игры: | скайблок, сплиф арена, моб арена, bed wars, скай варс, прятки, tnt run, build battle |
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!
Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!