178.33.182.233:26105 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
178.33.182.233:26105
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Сайт сервера:
https://vk.com/mysteryworld18
Описание:
Итак,всем привет.Раз вы сюда зашли,значит вы ждёте открытия MysteryWorld ,ну или хотя бы вам интересно узнать,что это будет за сервер.Это будет ванильный сервер(айпишник),версии 1.8 со моей собственной сборкой.На сервере не будет ничего скаченного,кроме плагинов.Русифицировал я их сам,спавн,пвп арена и многое другое тоже сделано своими культяпками.О самом сервере...на нём важную роль будет играть экономика в целом,а в частности шахта и магазин.Можно будет создавать ChestShop'ы,но в магазине /warp shop будут абсолютно все вещи.Валютой на /warp shop будут не деньги,а руды.Тоесть,вы копаете алмазы,золото,железо и прочее в автошахте,идёте в магазин и покупаете там за всё это вещи.За деньги можно будет купить зачарование на вещь,либо использовать их в chestshop'ах.Развитие для игроков будет вполне нетрудным.Бесплатные вещи для дома вы можете преобрести после прохождения паркура. Донат довольно дешевый,за высшую привелегию всего 400 рублей.По поводу разных плюшек... будут уже знакомые вам плагины на кланы,женитьбу,как я сказал экономику и автошахту.Помимо этого будут доступны питомцы,которым вы сможете дать имена,покататься на них или покатать их на себе. Так будет доступна mob-arena с дополнительными китами.Еще будут волшебные палочки,их можно будет купить за 10 рублей(1шт),либо же выиграть.Они могут стрелять динамитом,феерверками,приручать волков и оцелотов,метать огненные шары и многое другое.Игрокам разрешено гриферить,но так как приват можно будет делать большой,шанс грифануть чужой рг сводится к минимуму.Донатеры смогут пиарить свои каналы на ютубе или свою группу вк,создавать свои магазины и многое другое.Всё подробно будет расписано.На данный момент расклад такой:готовы и настроены все привелегии,полностью готова карта,куплен хостинг и создан донат магазин. Осталось лишь фиксить мелкие косяки,чтобы максимально улучшить качество игры на сервере и свести к минимуму шансы крашнуть его. Сервер будет открыт после фикса всех багов и косяков,а также после набора 50-100 человек в группу.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, кланы, экономика, приват, без дюпа, с донатом
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle