CDFCraft сервер Minecraft

Динамит,телепорты,quake и skywars
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
5.9.101.114:28239
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Описание:
Недавно открытый сервер обещает вам почти полностью чистый мир, где вы можете занять свою территорию, создать свой клан, и участвовать в ивентах, устраиваемых администрацией. Мы ждём новых игроков и будем рады каждому, кто зайдёт на сервер. В планах у администрации много планов для разнообразия игры. Успейте вступить в ряды "Демонической армии" (клана), где всё строго и нужно выполнять приказы. Станьте участником штурмов и вторжения армий в "Обычный мир"! Мы отказались от возможности "гриферства путём обмана, путём уничтожения жилищ новичков" и т.д. Тем самым, при виде подобных происшествий, вы можете позвать администрацию. Нарушитель будет наказан, и вы сможете жить дальше. Однако, у нас есть такое понятие как "Рейд", где разрешён динамит и его разрушающие свойства. Рейд проводится от 1 до 4 человек сколько угодно раз. Однако те же кланы, в случае договорённости с админом, могут набрать желаемое кол-во людей в своё "штурмовое войско".На нашем сервере так же присутствуют кланы, и при желании можно сделать крепость, город и тому подобное, после чего бросить вызов самому аду!
Плагины:
pvp, без whitelist, пиратские, ивенты, экономика, приват, тюрьма, без дюпа
Мини-игры:
голодные игры, паркур, скай варс, прятки
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
CraftBukkit on Bukkit 1.8.8-R0.1-SNAPSHOT