ДОНАТ ЗА ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ. сервер Minecraft

█████████████████████████ Айпи: 178.33.45.254:26540 █████████████████████████ Донат за игровую валюту - /case ✪ КЕЙСЫ можно ДЮПАТЬ
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
178.33.45.254:26540
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.8
Сайт сервера:
https://vk.com/minedemon
Описание:
DEMONSWORLD - это сервер с бесплатным донатом!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Только у нас вы сможете приобрести привилегию за игровую валюту (команда /case) всего-лишь за 50 минут игры, выполняя элементарные задания, способствующие пополнению вашего баланса.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Команды /walls, /kick, /gm 0-1, /setwarp, /socialspy и многие другие, можно получить приобретя донат за ИГРОВУЮ ВАЛЮТУ, которая стоит копейки!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Кроме этого на сервере вас ждут SkyWars, MobArena, паркур с исчезающими блоками, ДЮП КЕЙСОВ с ИГРОВОЙ ВАЛЮТОЙ, крутая PvpArena, батуты, свадьба, кланы, наркотики, испытания и работы на игровые деньги, автокликер, зачарованная броня, тюрьма и многое другое.
Плагины:
выживание, pvp, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа
Мини-игры:
моб арена, паркур, скай варс
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle