MiD-Day.ru сервер Minecraft

Наш сервер создавался на протяжении нескольких месяцев и наконец он готов! Что в нем особенного? Давайте обо всем по порядку
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
serv.mid-day.ru:19132 или 193.124.0.119:19132
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Сайт сервера:
mid-day.ru
Описание:
1) Дизайн.
Заходя в игру в названии сервера вы увидите конечно же само название, кол-во подписчиков в группе этого сервера и время по МСК. Вся эта информация написана в разных цветах и обновляется менее чем каждую минуту.

Зайдя на сервер не может не порадовать глаз большой и красивый спавн с 4 дорожками и примерно столько же небольших зданий с некой информацией.

К дизайну также можно отнести сезонную ПВП-арену и шахту в которой помимо ресурсов есть отдельно и дерево.
Арена названа сезонной потому, что она состоит из блоков почти каждого биома. Смотрится это очень круто!

Как сказано уже выше к дизайну я отнес еще и автоматическую шахту. Почему? - спросите вы. Да потому, что построена она качественно. Кто-то просто обозначил бы начало и конец и оставил бы так. Но мы (администрация сервера) так не поступили. Сами ресурсы огорожены бедроком. Хочу отметить, что кроме автошахты рядом находится и лесопилка. Рядом со всеми этими ресурсами есть платформа из кварца с подсветкой огороженная забором.

2) Множество варпов.
Многие спрашивают где находится, например, паркур. В это и во многие другие места можно попасть прописав команду /warp (название варпа). Для того, чтобы узнать все доступные варпы пропишите команду /warp. На данный момент есть пвп арена, шахта, лес, паркур, ад и многое другое! Скоро появится магазин и арты.

3) Понятное меню /help.
Раньше новички узнавали как что делать на серверах из интернет источников, ведь прописав команду /help многое было не понятно. На нашем сервере это не так. Как только Вы пропишите эту команду перед Вами появятся основные команды с русским цветным описанием.

4) Актуальная версия.
Мы внимательно следим за выходом новых версий игры и проверяем можно ли установить ее. Как только эта возможность появляется - мы обновляем сервер до последней версии.

4) Отзывчивая администрация.
У многих есть множество вопросов. Наша администрация не оставит не один Ваш вопрос без ответа!

4) Наличие автодоната.
Если Вам надоело быть обычным игроком и Вы хотите получить какую-то привилегию, например, разбан, деньги, ник или администратора, то заходите на сайт mid-day.ru и приобретайте донат там! Вас точно не обманут
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, кланы, экономика, приват
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle