Sky-MC HiTech Server сервер Minecraft

Для вас открыт новый HiTech проект с интересными модами, работает 24/7 на мощном VDS. Есть свой лаунчер. Первым игрокам - подарки
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Сайт сервера:
sky-mc.ru
Описание:
В этом мире технологии активно внедряются в нашу жизнь и здесь Вы сможете реализовать огромное количество схем и механизмов, которые были не доступны в классическом Minecraft'e! Здесь Вы можете скрафтить необычную квантовую броню, летать на джетпаке, создать ферму и многое другое! Разберись во всех модах этого сервера и создавай шокирующие игроков заводы!


Установленные модификации:

IndustrialCraft2 —Модификация добавляет в мир Minecraft промышленное производство (металлургия, электротехника, агропромышленность), благодаря появлению различных видов энергии, новым устройствам и инструментам.

BuildCraft — модификация, упрощающая добычу ресурсов и постройку, а также транспортировку и распределение жидкостей и не только.

Gravitation Suite — дополнение к модификации IndustrialCraft 2. Добавляет в игру несколько новых видов брони и инструментов.

Applied Energistics 2 — это модификация для Minecraft, которая содержит большое количество нового контента, в основном сосредоточенного вокруг концепции использования и преобразования энергии уникальным способом. Большинство функций связаны с МЭ сетью или являются её частью.

Forestry — модификация для Minecraft, специально разработанная для использования с BuildCraft и IndustrialCraft 2.

Нововведения:
1. автоматическая ферма деревьев, пшеницы, адского нароста, кактусов, сахарного тростника, тыкв и арбузов.
2. дополнительные энергетические ресурсы для BuildCraft и IndustrialCraft
3. пчеловодство
4. лесоводство
5. бабочководство
6. новая руда
7. новые жидкости
8. новые предметы

Nuclear Control (Контроль ядерных реакторов) — дополнение к моду IndustrialCraft2, позволяющее создавать систему контроля и мониторинга ваших ядерных реакторов. При помощи добавляемых предметов можно контролировать температуру и условия реактора, количество энергии в энергохранилище (а также многие другие объекты) и соответствующим образом реагировать, будь то выключение реактора, или включение сирены для предупреждения ближайших игроков об опасности взрыва ядерного реактора.

IronChests – дополнение предоставляет возможность использовать сундуки из добываемых руд.

RailCraft —модификация изменяет систему крафта рельс, а также добавляет различные виды новых рельс, логические системы для железнодорожных путей, способы транспортирования энергии, материалов, людей и животных, множество декоративных блоков, хранилища жидкостей и несколько паровых двигателей, и многоблочных структур.

Galacticraft — модификация, добавляющая в игру космические ракеты и множество колонизируемых планет. На каждой планете генерируются уникальные ресурсы, в зависимости от типа планеты и пригодности для жизни.
Каждая планета обладает несколькими параметрами, которые можно увидеть в специальном меню:
• Гравитация — влияет на поведение сущностей в данном мире. Чем меньше гравитация, тем быстрее передвигается тело.
• Пригодность для жизни — показывает вероятность появления мобов на планете. Спаун мобов может быть отключен, даже если гравитация находится на среднем уровне.
• Наличие жизни — определяет присутствие мобов на данной планете.

Thermal Expansion — эта модификация добавляет в игру новую механику обработки ресурсов и организацию автоматического производства, новые ресурсы, их обработчики, а так же энергию и устройства её выработки и хранения. Специально для этого мода были созданы отдельные дополнения ThermalDynamics и ThermalFoundation
Плагины:
выживание, приват, лаунчер, без дюпа
Моды:
industrial craft, buildcraft, rail craft
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
WorldEdit 6.1,no_git_id DupeFixer 1.1 OpenInv 2.2.8 Essentials 2.13.1 LogBlock 1.10.0 ClearLag 2.9.1 AutoMessage 2.5.4 WorldBorder 1.8.1 ShopItems 1.2 LokiBlocker 0.5.1 BanManager 5.10.1 WorldGuard 6.1 AutoSaveWorld 4.14.2 Ports 0.3.2 RedstoneClockDetector 0.2.5 MachineGuard_Reloaded 2.1 PermissionsEx 1.22.10 GMControl 1.0 WGExtender 1.0 Vault 1.2.25-b333 EssentialsSpawn 2.13.1 MyWarp 2.6.5 MinigamesParty 1.5.7 bChatManager 3.1.5 Scavenger 1.6-SNAPSHOT ProtocolLib 3.6.5 Fe 0.7-SNAPSHOT ColoredTags 2.1.3 VanishNoPacket 3.20 ModFixNG 1.0 CraftBook 3.8-SNAPSHOT