BanditsCraft 1.8-1.11.2 сервер Minecraft
Ежемесячные бонусы, конкурсы, халявные Steam игры и сувенирка! Успей забрать!
- О сервере
- Отзывы
- Виджеты
IP адрес: | 79.137.78.107 |
Лаунчер: | скачать подходящий лаунчер |
Статус: | оффлайн |
Был онлайн: | 6 лет назад |
Сайт сервера: | banditscraft.trademc.org/ |
Описание: | |
Древнейшее Игровое Сообщество Bandits-Clan открыло свой очередной проект "майнкрафт". Встреть 13 год рождения нашего Сообщества с нами! На нашем сервере вы найдёте не только всё то, что вам нравится на других серверах, но и халявные призы, бонусы, возможность найти друзей не только в майнкрафт, но и в десятки других игр. Мы регулярно разыгрываем Steam игры, сувенирную продукцию, деньги и даже поездки в другие страны на наши регулярные Бандитские сходки ;) Возраст не важен! =) Мы рады всем! | |
Плагины: | выживание, без регистрации, pvp, без whitelist, без лицензии, кейсы, кланы, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, питомцы, русские, с донатом, флай |
Мини-игры: | моб арена, пейнтбол, голодные игры, паркур, bed wars, скай варс, прятки, tnt run |
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!
Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!