-SuperLand- 0.14.1 - ONLINE сервер Minecraft

Изумительно красивый остров! TNTRUN, мир летающих блоков, приятное выживание и многое другое!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
185.97.254.80:17004
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Сайт сервера:
vk.com/club119482523
Описание:
Если ты хочешь спокойно повыживать, и не только спокойно, а в красивой и насыщенной обстановке, то тебе к нам!
Ты живешь скучной жизнью? Надоела скучная монотонная атмосфера на всех серверах? Хочешь построить замок мечты? Хочешь, чтобы мир не был пустым? Тебе не хватает драйва в гонках и мини-играх? Тогда тащи свой зад прямо к нам на сервер! Только на нашем сервере вы спрыгнете на лодке с горы по водопаду, также у нас вы можете себя реализовать как воин/строитель/торговец/работник и т.д! У нас есть все, что не хватает вам! А именно: PvP, мини-игры, нпц, гонки, ивенты, батуты, красивые локации, квесты от нпц, атмосферный мир, экшен и конечно-же веселье!!! Серв только-только запустился, и имеет большие перспективы, большое ядро, неограниченное количество слотов и большой экшен! Вы просто хотите мирно пожить и построить город своей мечты? Или вы хотите порубить своих врагов на мелкие кусочки? Тогда вы выбрали именно тот сервер! Чувствуете как еще сидит скука внутри вас? Тогда мы идем к вам!
Мир летающих блоков добавлен!
Легендарная игра TNTRUN уже на сервере!
Добавлены свадьбы! Магазины семян, животных зелий! Создавайте семью и развивайтесь вместе!) Заведите огород и животных, собирайте урожай и запасайтесь продовольствием на длительный срок)
Администрация сервера призывает вас не покупать игровые статусы, ребята, так неинтересно играть, разве вам не хочется построить свой домик на берегу лазурного озера, сходить дтужно семьей в магазин, пристроить к дому комнату для малышки, сходить развлечься многочисленными мини играми на сервере? Ребята это очень здорово просто выживать! Попробуйте)
Добавлены прятки!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, кланы, экономика, приват
Мини-игры:
моб арена, прятки, tnt run
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle