MBwar hi-tech сервер Minecraft

Стройся и развивайся
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
8 лет назад
Сайт сервера:
mbwar.com/ru/47/forum
Описание:
Сервер Hi-Tech - это высокотехнологичный мир продвинутых модов. В основу сервера вошли интересные и популярные моды, которые не оставят равнодушными ни одного любителя Hi-Tech. Забудь про майнкрафт без модов.Этот сервер для продвинутого игрока вроде тебя. Большое количество модификаций на индустриальную тематику не даст тебе заскучать в этом игровом мире. Развитие на этом сервере не составит труда опытному игроку, и большую часть времени можно будет посвятить созданию интересных схем, изучению возможностей многогранных модов этого сервера и их сочетаний друг с другом, созданию своего магазина или даже города с обширным функционалом и безграничными возможностями.
Плагины:
ивенты, экономика, приват, лаунчер
Моды:
industrial craft, buildcraft, rail craft, forestry
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
WorldEdit 6.1,no_git_id AutoSavePlus 1.2.1 Essentials Dev2.11.62 EssentialsAntiBuild Dev2.11.62 PermissionsEx 1.22.9 UUIDSql 0.2.8 WorldBorder 1.8.1 Vault 1.5.6-b49 ChatManager 1.19.1 EssentialsSpawn Dev2.11.62 WorldGuard 6.1 ChestShop 3.7.17 AuthMe 2.7.9