MineDaily 1.8-1.9 ВЫЖИВАНИЕ сервер Minecraft

Дружный сервер, все в толпе, survival и PvP!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.minedaily.ru или 51.254.125.160
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
7 лет назад
Сайт сервера:
vk.com/minedaily
Описание:
Хорошая игра в компании друзей возможна только в качественном проекте, где все работает стабильно, а игра не вылетает из-за ошибок. Один из таких серверов майнкрафт принадлежит проекту MineDaily версии 1.8-1.9. На его просторах игроки могут реализовать свои мечты и принимать участие в разнообразных состязаниях, награды за которые выдаются с помощью системы экономики.
Данный сервер развивается без дюпа и whitelist, что заставляет пользователей добиваться всего собственными силами, в том числе в pvp и на арене. Особо отличившиеся даже смогут выиграть платную привилегию, или получить в приват уникальную территорию для постройки дома.
Выживание на сервере не должно быть скучным, так что игроков ждут разнообразные мини-игры и паркур прямо на спавне, за прохождение которого положена отдельная награда. Отдельная тюрьма для нарушителей сервера майнкрафт предназначена для тех, кто мешает другими игрокам получать удовольствие от процесса. Приводите друзей на сервер MineDaily, и получайте их уважение!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, ивенты, экономика, приват, тюрьма, без дюпа
Мини-игры:
сплиф арена, моб арена, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle