LunyaLand сервер Minecraft

Играй по своим правилам в увлекательном мире Майнкрафт - наш сервер поможет тебе воплотить любые идеи и фантазии!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.lunyaland.ru или 65.108.202.211
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
11 месяцев назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://lunyaland.ru/
Описание:
Добро пожаловать на наш сервер Minecraft - место, где вы можете наслаждаться игрой в ее чистом виде.

Мы верим, что наш сервер - это лучший способ насладиться простотой и красотой Minecraft. Вы можете построить свой мир, в котором будут присутствовать только вы и ваши друзья. На нашем сервере нет границ, поэтому вы можете строить все, что угодно - от маленьких домиков до огромных замков.

Мы предлагаем игрокам возможность создавать свои проекты и работать в команде, чтобы создать что-то по-настоящему удивительное. Вы можете добывать ресурсы, строить фермы и развивать свое поселение, не стесняясь своей фантазии.

У нас на сервере нет никаких ограничений, поэтому вы можете играть в своем собственном темпе. Вы можете взаимодействовать с другими игроками, чтобы обмениваться идеями и вдохновением, но если вы предпочитаете играть в одиночку, то у нас тоже есть место для вас.

Наша команда администраторов всегда готова помочь вам решить любые проблемы, которые могут возникнуть на сервере. Мы гарантируем безопасность и комфорт всех наших игроков, поэтому у нас есть система защиты от читеров и других недоброжелателей.

Присоединитесь к нашему серверу Minecraft, чтобы насладиться чистым, оригинальным игровым опытом, и построить что-то по-настоящему уникальное вместе с нами!
Плагины:
выживание, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, экономика, без лаунчера, русские
Мини-игры:
скайблок, пейнтбол, паркур, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle