Страна Фика 3 сервер Minecraft
Страна Фика - Лучший ванильный сервер с нотками РП!
- О сервере
- Отзывы
- Виджеты
IP адрес: | feakcountry.joinserver.xyz или 51.83.189.82:25581 |
Лаунчер: | скачать подходящий лаунчер |
Статус: | онлайн |
Игроков: | 0 из 100 (проверялся 3 минуты назад) |
Версия: | 1.19.4 |
Сайт сервера: | https://feakcountry.site/ |
Описание: | |
Страна Фика - Лучший ванильный сервер с нотками РП! Всегда искал где поиграть? Страна Фика - это твой лучший выбор! Самое доброе и ламповое комьюнити, классные ивенты и самое главное: добрые, отзывчивые и всегда следящие админы! Чтобы попасть на сервер вам нужно: Зайди в Дискорд fcdiscord.ru и написать в канал вайтлист свой ник в Майнкрафте (модераторы в скором времени постараются вас добавить) Так же, если вы хотите поддержать проект и не ждать одобрения проходки можете купить её всего-лишь за 10 рублей - feakcountry.site Ждëм тебя в Стране Фика! | |
Плагины: | выживание, whitelist, пиратские, ивенты, экономика, без привата, без дюпа, без доната, без мини игр |
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!
Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!