Minatore Mestiere United Server сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
91.201.40.122:25599
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
8 лет назад
Сайт сервера:
minamesti.ru
Описание:
Уважаемые майнеры и крафтеры :) Приглашаем посетить Minatore|Mestiere - http://minamesti.ru - сервер, сделанный в стиле древней Греции. Почти все административные постройки сделаны из белого камня. На сервере есть экономика. То есть, Вы сможете покупать ресурсы, продавать, зарабатывая денежку. На сервере присутствуют мини-игры, за которые вы сможете получить призы. Также есть моб арена, которая выглядит гоблином из мода "GoblinMod". Посражавшись на ней с мобами, вы так же получите призы! PvP хоть и присутствует, но PvP между игроками на сервере можно встретить очень редко, так что поиграете Вы спокойно! У нас отзывчивая администрация и активные хелперы! Так же у нас, кроме основного сервера, есть дополнительные: creative, vanilla, vomine. Всего выходит 4 сервера. Когда вы войдёте, вы окажитесь в лобби, вам нужно будет зайти в портал с нужным сервером из 4, выбирайте! Подключайтесь на game.minamesti.ru:25599! Удачной Вам игры :)
Плагины:
креатив, pvp, без whitelist, пиратские, ивенты, экономика, приват, pve, тюрьма
Мини-игры:
моб арена, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle