FuckIT сервер Minecraft

Сервера для тех, кто знает цену игре.
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Сайт сервера:
killnsteal.com
Описание:
Прежде всего, сервер Moderny заточен под индустрию. Из индустриальных модов, которые хорошо взаимодействуют между собой, можно найти здесь: ic2 experimental, билдкрафт, эндерио и т.д. и т.п. . В то же время, некоторые вещи (как правило, самые имбовые) убраны из крафта. Что конкретно вы увидите:
1. Новый формат сервера - наличие РБ (рейд-боссов. Это сильные мобы, на убийство которых необходимо собираться в группы и строить тактики убийства) и захвата замков.
1.1 Призы от РБ будут всякие: от фигни до квант генератора. Разумеется, чем круче дроп - тем меньше шанс выпадения. В одиночку босса завалить нельзя, мы отредактируем их для достойного фарма. Таким образом торговля между игроками будет жить, а модераторы проследят за соблюдением сделки (необходимо их оповестить).
1.2 Призы от захвата замка тоже достаточно ощутимы. Конкретный клан на период между войнами сможет завладеть механизмами, которые не сможет скрафтить на сервер никто. Разумеется, перенести/сломать эти блоки нельзя будет.
2. Увеличена сложность в индустриальных модах. Когда механизмы не взрываются - это, честно говоря, скучно. Поэтому, взрывы механизмов включены, но они не будут взрывать окружающую территорию (хотя не факт. Очень не факт. Поэтому, будьте осторожны и смотрите гайды на нашем форуме, спрашивайте хелперов, модераторов, сокланов, других игроков, дабы не подорвать свой дом). Примечание: уменьшен радиус взрыва ядерного реактора и ядерной бомбы из ИК2. Двигатели в билдкрафте могут перегреваться и взрываться. Будьте бдительны)
3. Увеличена стоимость затрачиваемой энергии на получения некоторых ресурсов. На данный момент это звезда ада и иридий.
Нормально подогнан конфиг с вырабатываемой энергией в солнечных панелях.
4. Платные наборы не будут иметь в себе имбовых (=топовые) вещей.
5. Вайпы ада и эндер-мира раз в месяц. Мы не рекомендуем возводить здания в этих мирах. Игроки будут оповещены о вайпе этих миров за несколько дней до самого события на форуме и в игре (автосообщения).
6. Голосовой чат. При первом присоединении к игре будет предложено настроить голосовой чат. Вполне можно клацать кнопку "Далее" и чат сам настроится. Разговаривать по голосовому чату можно, зажав клавишу V. Вас будет слышно в радиусе 68 блоков с постепенным понижением звука, т.е. лучше всего слышно ближе всего к собеседнику, а хуже всего - в 60 блоков от товарища.

При первом присоединении к игре игроку будет доступен стартовый набор, фантазия, благородство и желание играть, процветая. Кстати, стартовый набор можно получить командой /kit start.

Чат разделён на 2 области: локальная и глобальная. Локальный чат виден в радиусе 100 блоков, глобальный - во всех мирах.
Плагины:
pvp, без whitelist, пиратские, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, тюрьма, лаунчер
Моды:
industrial craft, buildcraft, gregtech
Мини-игры:
сплиф арена, моб арена, пейнтбол, паркур, tnt run
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle