MineZ Villager VS Zombie -- PvP сервер Minecraft

PvP MineZ сервер не для слабаков!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
PLAY.MINEZ.RU или 137.74.80.48
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.16
Сайт сервера:
minez.ru
Описание:
— IP сервера: PLAY.MINEZ.RU
— Версия 1.12.2 и выше
Любой лаунчер

Игровой Minecraft сервер только с одной, но уникальной игрой — MineZ: Villager VS Zombie. Проект работает с 2013 года и не так давно был полностью переписан и обновлен. Теперь игру MineZ: Villager VS Zombie можно пройти полностью, выполнив все 50 квестов и получив 10 званий!

Задача игры искать и собирать на уникальной игровой карте оружие, броню и специальные игровые предметы (которые невозможно встретить на ванильном Майнкрафт сервер). Все найденные предметы помогут вам выживать и проходить испытания (квесты)!

На протяжении всей игры вам будет необходимо выполнять специальные задания, которых всего в игре 50! Некоторые из которых забавные, а некоторые очень сложные, после выполнения последнего квеста вы пройдете игру полностью!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кейсы, кланы, herobrine, ивенты, rpg, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, дюп, 1000 лвл, питомцы, русские, с донатом, флай, без мини игр
Мини-игры:
маньяк, один блок, моб арена, пейнтбол, паркур, прятки
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle