TemPlayCraft сервер Minecraft

Лучший сервер
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
37.187.76.147:25908
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
8 лет назад
Описание:
TemPlayCraft - Один из лучших серверов minecraft. Здесь очень дружелюбная администрация постаралась сделать так что бы игрокам было комфортно играть. У нас очень хорошо развита экономика. Вам не нужно платить кучу алмазов за покупку дома или предметов. Достаточно перевести виртуальные деньги на чей либо счёт для покупки того или иного предмета.

Если вам надоело скакать по шахтам и строить дома то вы попали на нужный сервер. по мимо обычного выживания у нас было разработано множество ивентов. Вы можете не просто развлекаться по мимо выживания но и получать не маленькие призы. А также вы можете попасть на табло почёта.

Ну уж если вы устали скитаться по миру в поисках зомби для добычи опыта. То мы разработали очень эффективную качалку опыта. Там вы за короткое время набьёте большой опыт. И вы сможете зачаровать любой предмет очень легко.

Вы развились? Открыли магазин? и устали принимать call от игроков. Специально для вас мы продаём точки warp за виртуальные деньги и любой ваш магазин станет успешным бизнесом.

Вы построили большой дом и хотите его расширить? но пределы привата вам не позволяют этого сделать? Заплатив виртуальными деньгами администратору вы получаете расширение привата и можете реализовать на его территории что душе угодно.


Если вы устали добывать ресурсы и подолгу строить дом. Вы можете придти в магазин блоков и купить опять же за виртуальные деньги необходимое количество блоков.

Если вам всё понравилось жду вас на сервере TemPlayCraft!!!
Плагины:
выживание, pvp, whitelist, пиратские, кланы, ивенты, экономика, приват, тюрьма, 1000 лвл
Мини-игры:
сплиф арена, моб арена, голодные игры, паркур, tnt run
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle