Metro_World 1.17 сервер Minecraft

--------------play.metroworld.online-------------Комфортная обстановка и очень редкие вайпы. Мы поддерживает версии 1.12 - 1.16.4
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.metroworld.online или 135.181.126.160:25729
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.17.1
Сайт сервера:
https://discord.gg/pNbr3R8fDN
Описание:
❤️ Версия: 1.12-1.16.5 ❤️
❤️ IP: play.metroworld.online ❤️

Много лет тому назад. Древние предки майнеров отстроили город в прекрасной бухте, которую защищал несравненный Колос Родосский. Это был очень красивый и величественный город. Его правители и жители заключали союзы с другими племенами, которые жили в дальних землях. Шла торговля, развивались города. В дальних землях, за горизонтом появились еще шесть не менее прекрасных городов, во главе которых стояли самые настоящие чудеса света. Это был и Александрийский маяк, самый крупный в мире, освещавший путь тысячам кораблей. Гигантские пирамиды, вырисовывались на фоне бескрайних пустынь. Статуя Зевса на вершинах Олимпа. Храм Артемиды в окрестностях скал и равнин. Мавзолей в затерянных и заболоченных, но очень плодородных землях и наконец, Сады Семирамиды, расположенные между двумя реками, на земле, которые были богаты Водой и садами, коих и не сыскать на белом свете.
Шли годы. Войны, болезни и время разрушали эти города. Они рушились один за другим. Война подошла к порогам Родоса, но тот чудом уцелел, собрав под своим крылов всех, кто смог уцелеть.
Времена шли, Родос отстроили. Вернулось былое величие. Люди стали возвращаться на прежние земли. Теперь стоит вопрос о том, чтоб отстроить 6 городов заново.

Тут отзывчивая администрация, адекватные пользователи и все для комфортной игры и общения с друзьями.
У нас тихий и спокойный сервер. Мы очень верим в то, что онлайн сервера вырастет со временем.

Тут отзывчивая администрация, адекватные пользователи и все для комфортной игры и общения с друзьями.
У нас тихий и спокойный сервер. Мы очень верим в то, что онлайн сервера вырастет со временем.


Мы постоянно развиваемся и открыты во всем. Вступай скорее в наши ряды. Вместе мы превратим этот сервер в мега-проект.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, без лицензии, приват, без дюпа, с донатом, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle