1.8-1.14 АНАРХИЯ ИЛИ GRIEF сервер Minecraft

✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅✅ ОН ВЕРНУЛСЯ!! test.funplace-mc.ru ✅✅✅✅✅ПРОЧИТАЙ ОПИСАНИЕ БЫСТРО✅✅✅✅✅
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
test.funplace-mc.ru или 176.31.213.217
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.14
Сайт сервера:
www.funplace-mc.ru
Описание:
Привет всем! Я администратор сервера FunPlace! Зовут меня Ярослав.
Тут я хочу вам рассказать немного о нашем сервере, где то похвалить, где то наоборот.
Начнём с того, что наш сервер работает относительно недавно, но уже делает большие прогрессы, ежедневные фиксы багов, ежедневные мини-обновления, а так же прислушиваемся к нашим дорогим игрокам. И пытаемся сделать сервер, что б было комфортно им.
Далее, перейдём к нашим козырям.
Наш сервер имеет два режима выживания:

>1) [/b]HARD ANARCHY[/u] - сервер на котором абсолютный хаос, анархия, на котором твоя цель не развиться, а выжить любой ценой. Здесь ценно все! Например: чем больше у вас уровень, тем больше у вас кол-во здоровья (да, теперь много угля это хорошо). Хочешь - грифери, хочешь - читери (но не пались). Здесь война против всего.а на войне все методы хороши!

>2) [b]
LITE SURVIVAL[u]
- ну если вам первый режим не по душе) То этот режим как раз для вас ! Здесь жирные кит старты, огромнейшие возможности у донатеров, запрещён гриф и любые виды читов. Просто для себя )


[/b]А сейчас не очень важное: [/u]Если вы покупаете донат, то он выдаётся вам на все режимы! Как на LITE SURVIVAL так и на HARD ANARCHY, на каждом режиме возможности отличаются!

Так же мы устраиваем частые розыгрыши и акции в группе вк: [b]
[u]
vk.com/funpl_mc

ЧТО Ж, мы закончили. Вроде все, я вас жду. Играйте, получение удовольствие , показывайте активность!
Плагины:
выживание, pvp, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, дюп, 1000 лвл, питомцы, русские, с донатом, машины, флай, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle