GlebKievsky сервер Minecraft

Добро пожаловать на лучший сервер за всю историю игры Minecraft! Не верите? Тогда, убедитесь в этом сами!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
glebk.su или 87.98.142.238:25700
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://vk.com/gleb.kievsky
Описание:
При первом заходе на сервер Вы попадаете на Спавн. Далее, через меню, или же при помощи порталов и NPC Вы можете выбрать режим игры. Имеются 3 невероятных режима по Выживанию:

1. Ваниль (классическое выживание)

2. EpicFantasy (эпическое выживание с фантастическими пейзажами)

3. MedivalTravel (Средневековое выживание с уникальным сюжетом)

4. Elysium (НОВИНКА! Выживание на архипелаге посреди замёрзшего океана! Именно тут Вы можете получить крутые новогодние подарки!)

Также, Вы можете посетить такие миры, как Ад и Энд.

На сервере присутствуют уникальные мини-игры:

1. PaintBall (12 арен)

2. MurderMystery (47 арены)

3. Паркур (10 арен)

4. BlockParty (25 арен)

5. BowIceSpleef (17 арен)

6. SpleefClassic (17 арен)

Большинство арен строились нашими лучшими строителями вручную, таких Вы нигде не найдёте!

У нас нет обмана на Донаты, а также их возможности! Тут самые честные Администраторы, которые всегда будут рады Вам помочь!

Выживая, Вы можете использовать крутые наборы, которую сделают Вашу игру лучше (/kits)! Также, для приобретения новых ресурсов есть Магазин сервера (/shop). Донатеры могут превращаться в АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО Моба, а также в блоки, предметы и частицы! Есть желание украсить дом крутыми головами? В Вашем распоряжении Магазин голов, где есть более 17000 различных вариантов! Топы выходят на новый уровень! Вы можете стать лучшим убийцей, пловцом, лодочником, летуном, прыгуном, торговцем, копателем, уничтожителем мобов, рыболовом, или ходоком сервера! Путешествуя по серверу Вы можете встретить тысячи потрясающих построек, как от Администрации, так и от обычных игроков!

Мы не стоим на месте! Сервер постоянно развивается! Добавляются новые арены для мини-игр, новые плагины для ещё более интересного выживания игроков (способности супер-героя, мастерская для создания баннеров, строительство рабочих лифтов в любом месте), создаются всё новые и новые постройки для развлечения игроков (Аквапарк, Игроленд, Американские горки, Тир, Боулинг, Баскетбол, Пвп и многое другое), регулярно проводятся различные конкурсы, битвы строителей и т.д. и т.п. Вам нравится Майнкрафт? В таком случае, Вы ПРОСТО ОБЯЗАНЫ посетить наш сервер!!! Уверяем Вас, Вы НЕ РАЗОЧАРУЕТЕСЬ!!!

А ещё, Вы можете посмотреть короткий промо-ролик о нашем сервере, после просмотра которого будете шокированы красотами и пейзажами Майнкрафта: https://www.youtube.com/watch?v=R-0_2nbULA8


Также, на нашем сервере недавно прошло Глобальное Обновление, в следствии которого был добавлен новый режим Выживания Elysium! Про него Вы также можете посмотреть видеоролик: https://www.youtube.com/watch?v=UdC1TTDnrfk&t=1s


Полезные ссылки:

» IP-адрес сервера: glebk.su
» Версия: 1.8 - 1.16.4
» YouTube-канал: http://youtube.com/c/ГлебКиевский
» Наш Discord сервер: https://discord.gg/8nVwm73
» Беседа сервера: https://vk.com/topic-139095773_41644683
» Покупка Доната: https://vk.com/gleb.kievsky

Ждём всех!!!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, тюрьма, питомцы, с донатом
Мини-игры:
маньяк, сплиф арена, моб арена, пейнтбол, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
Paper on Bukkit 1.12.2-R0.1-SNAPSHOT