GORODOK 1.20.4 сервер Minecraft

🏡🌞🏠 Адрес: gorodok-mc.ru 🏡🌞🏠 ▶️▶️▶️ Миры, мобы, предметы версии 1.20.4
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
gorodok-mc.ru или 95.31.4.142
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
онлайн
Игроков:
0 из 45 (проверялся 3 минуты назад)
Версия:
1.20
Сайт сервера:
https://gorodok.trademc.org/
Описание:
Выживание. Есть pvp арена и данж (замок) в дубовом лесу, где можете вступить в бой с эвокерами, илюзорами, вексами и виндикаторами. Кроме Магазина Сервера, вы можете делать покупки в магазинах " Стрел" (с эффектами) и "Энчант" (книг зачарования), Зелий, на Рынке.
Выживать можно в мирах Ворлд, в Аду с Хоглинами и Пиглинами в Загадочных лесах и в мире Энда. Для игроков предусмотрено создание клана, который можно купить. Для управления кланом и всеми его возможностями необходимо ввести команду /clan. Во время сражений с мобами и игроками, могут выпадать головы для коллекционирования и подтверждения своих побед. Денежки выпадают при убийстве мобов. Есть возможность создавать свои флаги с различными рисунками, эта возможность находится в Меню сервера. Для зарабатывания баксов устройтесь на работу и добывайте ресурсы в автоматической шахте. В Магазине Сервера продаются новые блоки, рабочие предметы необходимые для получения профессии жителям. Игроки могут продавать ресурсы, которые собрали во время игры, на рынке. В Мире выживания летают Пчёлы. На сервере существует система скиллов (улучшение использования навыков в игре). Рандомная (случайная) телепортация (rtp) помогает игроку найти в мирах выживания наилучшее место для постройки своего дома. В построенном доме можно посидеть на стульях, полежать. Спокойная и дружественная обстановка на сервере располагает к игре. Приглашаем поиграть на нашем сервере, приходите. Предметы и мобы, а также Миры соответствуют версии 1.20.4!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, rpg, экономика, приват, тюрьма, русские, с донатом, без мини игр
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle