Hierarchical World (License) сервер Minecraft

Difficulties are always an interesting test
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
hworld.joinserver.ru или 85.10.250.101:25661
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.16.1
Описание:
Hierarchical World - это сервер во всемирно-популярной игре Minecraft где вас ждут много приключений и среди них вас ожидают эпические схватки с игроками и боссами. Играть будет не легко так как на сервере настоящий хардкор! Всё время вы будете чувствовать себя по-настоящему свободным, ведь здесь нет никаких правил и вы сами решаете кем, будете в этом мире. От обычного жителя до героя убившего дракона, или же вы хотите быть разбойником, вором, ассасином, магом, лучником, охотником, зомби, стражем, а может быть и персонажем из другого мира, измерения. Вы можете построить что захотите, дом, город, замок, храм, подземный мир, базу и сделать у неё свой клан в котором будут ваши друзья. Также вы можете играть роль захватчиков которые разрушают, грабят и убивают игроков Всё это вас ждёт у нас на сервере! Для входа на сервер требуется лицензированный аккаунт.
If all this does not scare you - then we are waiting for you.

----------------------
Реклама (Чат, таблички, книга, название предмета, постройка (буквы, цифры), карта) - Бан навсегда.

Упоминание\Оскорбление родных - Бан навсегда.

Использование читов - Бан навсегда.

Оскорбление проекта\администрации - Бан навсегда.
----------------------

Администраторы сервера:
drafizo
DragonbornSasha (Временно не на посту)
Плагины:
выживание, без регистрации, pvp, без whitelist, лицензия, кланы, без привата, pve, без лаунчера, без дюпа, русские, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle