JokeMC БЕСПЛАТНЫЙ ДОНАТ сервер Minecraft

❤️❤️БЕСПЛАТНЫЙ ДОНАТ /freecase! РАЗРЕШЕНО ЧИТЕРСТВО! ❤️❤️
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
play.jokemc.ru или 147.135.206.179
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
jokemc.ru/
Описание:
Уютный и уникальный сервер JokeMC подарит вам незабываемое удовольствие от игры! Наш проект является одним из творений наших профессиональных разработчиков, которые трудятся ежечасно для улучшения игры на всех режимах сервера. Проект стремительно развивается, ведь игроки видят нашу озабоченность над сервером. В угоду игрокам нашего сервера, мы каждому игроку даем возможность получить бесплатные привилегии и кейсы. Мы понимаем, что не у всех игроков есть средства для приобретения желаемых возможностей, поэтому предоставляем их бесплатно! Дабы на сервере не было хаоса и анархии, персонал сервера постоянно следит за игроками и игровым процессом. Благодаря нашим крутым спонсорам, мы периодически разыгрываем различные призы, такие как iPhone, PlayStation, фирменная одежда, а так же купоны на огромные скидки на популярных сервисах.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, дюп, питомцы, русские, флай
Мини-игры:
лаки блоки, паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle