Wilderion сервер Minecraft

Майнкрафт, каким его задумывали разработчики
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.wilderion.ru
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.19
Сайт сервера:
https://wilderion.ru
Описание:
Добро пожаловать, путник! Ты попал на страницу сообщества приватного сервера WildLand, который основан на трёх важнейших для нас вещах: Лицензия, Ванилла, Хард.

========Лицензия========
Мы ценим своё время, а также время наших игроков. Поэтому наш сервер лицензионный - это позволяет сдержать толпу пиратов, тем самым увеличивая порог вхождения адекватных и приятных игроков.

========Ванилла========
Наш сервер стремится создать условия для такой игры, какую задумывали разработчики. Все наши авторские плагины максимально ванильные.

========Хард========
Стремление создать игру, какую задумывали разработчики, не могло обойти стороной некоторые вещи в игре. Мы выключили показ координат на F3, чтобы геймплей был интереснее и насыщеннее, а также запретили строить любые имбалансные фермы злых мобов или фермы железа, которые дают нереально большое количество ресурсов из воздуха.

Подай заявку тут
https://discord.gg/vMsCHU58Dp
Плагины:
выживание, без регистрации, whitelist, без pvp, лицензия, кланы, ивенты, rpg, экономика, без привата, pve, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle