Mushroom planet сервер Minecraft

Mushroom planet - покажи всем кто главный на этой планете!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
176.31.60.89
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 месяца назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://mymushroom.ru/
Описание:
Новый, быстро развивающийся сервер майнкрафт на версии 1.12.2.Вход возможен с v.1.8 до 1.14.4.В будущем планируется добавление режимов на 1.15.У нас есть SkyBlock,Выживание,мини-игры (TntRun,BuildBattle,BedWars)скоро будут добавлены другие.Адекватная администрация которая уделяет внимание к мнению и желанию игроков.Мы стремимся создать действительно интересный сервер,на котором будет множество различных арен и режимов.Мы всегда способствуем проведению конкурсов-ивентов если они интересны.Возможно наши правила вам покажутся строгими,но в них нет ни чего не обычного и мы не хотим беспорядка на наших серверах.На сервере всегда будет поддерживаться дружественная атмосфера.У нас вы сможете реализовать свои способности,и они не останутся не замеченным.Добро пожаловать на нашу планету)
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кейсы, кланы, оружие, ивенты, экономика, приват, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, с донатом, флай
Мини-игры:
скайблок, паркур, bed wars, tnt run, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle