Добро пожаловать в РНИМУ сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
www.rnimu-mine.ru/
Описание:
Мы начинали с постройки РНИМУ имени Пирогова, теперь это первая виртуальная копия медицинского университета в полный (!) размер, которая исполняет роль спавна с торговцами, порталами, PvP-ареной и многим другим.
Вся его территория полностью доступна для исследования, такого вы еще не видели!

В здании очень много помещений, которые можно купить за внутриигровую валюту и использовать в своих целях, например поставить магазин!

В данный момент на сервере настроен и доступен полноценный survival с уникальной экономикой, NPC, донатами, доступны интересные геймплейные и декоративные моды.

Сейчас на сервере настраивается боевая система с NPC! Берите друзей, создавайте броню и оружие и отправляйся на рейды боссов РНИМУ!

Установка клиента - всего несколько кликов! - http://web145.craft-host.ru/client/download/

Группа проекта ВК - https://vk.com/minecraftrnimu

Заходите к нам на сервер! В дальнейшем вы сможете присоединиться к одной из фракций и вести клановые войны, борьбу за ресурсы и территории.
Плагины:
выживание, pvp, без лицензии, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, тюрьма, лаунчер, без дюпа, русские, с донатом, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle