4T4B - NO RULS сервер Minecraft

НЕТ правил, НЕТ привата (даже на спавне), НЕТ вайпов, только хардкор!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
217.106.107.160:33320
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://4t4b.trademc.org
Описание:
Нет правил, нет привата (даже на спавне), нет вайпов, хардкор. Если мы тебя завлекли этим, читай дальше или уже прямо сейчас заходи на сервер!
Давай расскажем тебе о нашем сервере:
- НЕТУ правил (Если это не мешает работе сервера)
- НЕТУ привата (даже на спавне)
- НЕТУ вайпов
Почему именно о "НАШЕМ" сервере? Главная суть сервера - это игроки (Мы не преувеличиваем и не пытаемся сказать тёплые слова) ведь это реально так, сейчас расскажем.
САМИ игроки делают историю сервера, администрация некоем образом не ввязывается в игровой процесс, главное правило - не каких правил.
- Огромная карта (некоторые игроки уже ушли за 30.000+ блоков)
Тут любой фантазии нету придела. У нас ты можешь стать кем захочешь, от обычного бродяги фермера, пытающийся спасти своё детище от злобных игроков, до императора своей группы людей преследующих свои интересы, а может главным троллем сервера?
Так же на нашем сервере как не день - новая история, на каждом шагу ты можешь встретить различные интересные ситуации или объединиться с игроками и найти новых друзей. У нас уже большое количество людей таким образом объединились, а теперь строят и укрепляют свои базы!
А теперь ответь на вопрос, хочешь ли ты стать частью большой истории? Если да, то ты знаешь что делать!
Плагины:
выживание, pvp, экономика, без привата, без лаунчера, 1000 лвл, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle