IUGUWSIO.FUN [ 1.15.2 ]Играй с нами тебе будет сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
134.0.112.88
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.15.2
Сайт сервера:
https://iuguwsio.fun/
Описание:
Iuguwsio (Айгувсио)
Надоели сервера дюпами, 127 лвл и подобными вещами? Добро пожаловать на качественный сервер с выживанием и экономикой.

Размер карты: 8000x8000

✎ Защита регионов
На нашем сервере имеется возможность защиты своего региона (приваты), которые реализуются с помощью плагина WorldGuard. Обратите внимание на то, что PvP работает везде, даже в регионах. (Отключение будет доступно только VIP или по запросу к администрации). Администрация отключает PvP в вашем регионе, если это является вашим магазином.
Обратите внимание на то, что у нас автоматически приват создается верх и низ, что позволит защитить вас от залива ваших построек плохих игроков ;)

✎ Бусты опыта
Есть возможность покупки бустов опыта (Увеличение в 1.5 или больше раз на определенный период времени) за игровую валюту.

✎ Немного о экономике сервера
Базовая экономика с возможностью продажи/покупки предметов за игровую валюту. Какие способы есть получения игровой валюты: Продажа ценных ресурсов, убийство мобов (Даётся 2$ с определённым шансом). Теперь и наличие работ :)

✎ Политика в отношении дюпов и читерства
На нашем сервере не допустимо использовать сторонние модификации с целью какого-либо преимущества над игроками, а так же СТРОГО запрещено клонирование предметов (дюп), если вы нашли какую-либо ошибку, то пожалуйста, обратитесь к администратору сервера.

✎ Discord и группа в VK
Мы готовы информировать своих игроков о изменениях на нашем сервере через социальные сети.
Discord: https://discord.gg/FNJTsKD
VK: https://vk.com/iuguwsio

Минимум доната без возможностей, которые вредят экономике и другим игрокам. Только самое базовое. Пожалуйста, не просите подобные вещи, например как: "Опка", "Админка", "Овнера" и подобные вещи, вам их все равно не дадут!
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, без лицензии, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle