Monstrocraft Universe сервер Minecraft

«◆» А ты осмелишься бросить вызов самой враждебной игровой вселенной?
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.monstrocraft.ru или 46.174.50.109
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
1 год назад
Версия:
1.12
Сайт сервера:
https://vk.com/monstrocraft_universe
Описание:
❖─────❖ «◆» ❖─────❖
«►» «Описание проекта» «◄»
❖─────❖ «◆» ❖─────❖
Вселенная Монстрокрафта — это уникальный игровой проект, основанный на хардкорном выживании с элементами ролевой игры, на котором без конца ведутся войны за ресурсы, территорию и свободу. Приготовьтесь увидеть Майнкрафт на совершенно новом уровне — у нас установлены одни из самых потрясных плагинов, изменяющих геймплей до совершенной неузнаваемости.
❖─────❖ «◆» ❖─────❖
Новые, ещё более кровожадные монстры, большой арсенал холодного оружия на любой вкус, куча новых рецептов, система паркура, досаждающая жажда, огромное разнообразие биомов, усложнённая добыча ресурсов, оригинальные ивенты, а также многое-многое другое.
❖─────❖ «◆» ❖─────❖
А ты осмелишься бросить вызов самой враждебной игровой вселенной?
❖─────❖ «◆» ❖─────❖
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кейсы, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, pve, тюрьма, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle