HardBox сервер Minecraft

Ванильное выживание с элементами хардкора!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
hardbox.joinserver.ru или 135.181.237.57:25566
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 месяцев назад
Версия:
1.16.5
Сайт сервера:
https://hardbox.easydonate.ru/
Описание:
HardBox - ванильный сервер с элементами хардкора. Он подойдет как новичкам, так и опытным игрокам, так как создает особую атмосферу продолжительной игры.

Давайте рассмотрим это более подробно. В чем заключается атмосфера? Ведь хардкор может быть скучным, верно? На самом деле, это не совсем хардкор! На сервере установлена более гибкая система, и вы даже не получите бан, как в одиночной игре в режиме хардкора.

Система сердец является основной особенностью сервера. После смерти у вас будет отниматься половина сердца, которые можно восстановить. (Минимальное количество сердец = 3, чтобы менее опытные игроки могли продолжать игру). Суть в том, что если вы умираете слишком часто, то вам будет с каждым разом все сложнее играть, и вам придется действовать более осторожно и применять весь опыт, полученный за все время игры с детства. Таким образом, сервер пробуждает те самые эмоции благодаря чувству опасности, где каждый шаг может привести к смерти.
Не веришь? А попробуй! Гарантирую, что тебя затянет на десяток вечеров.

Итак, как восстановить сердца? Вам нужно всего лишь убить дракона, и больше ничего. Так хотя бы дракон становится полезным, а не только для получения достижения.

Кроме того, чтобы предотвратить создание твинков, на сервере действует система репутации игрового аккаунта. За репутацию вы можете получить некоторые плюшки, которые изначально недоступны обычным игрокам. Для разнообразия игры добавлено более 50 различных квестов. В процессе выполнения которых, вы можете встретить вырезанного моба, предложенного разработчиками игры, как бонус для активных игроков.

Также на сервере поощряется активная игра. Игроки могут выделяться в табе и соревноваться между собой. Думаю, многим это понравится.

Кроме всего вышеперечисленного, сервер придерживается ванильной концепции выживания, а значит у нас нет никаких приватов. Ну и, конечно, гриферство разрешено. Поэтому советую заранее обезопасить свой дом, желательно спрятать его где-нибудь под землей.

Кроме того, на сервере установлена полноценная защита от различных иксрейщиков. Все продумано до мелочей, поэтому беспокоиться о том, что негодяи найдут ваши сундуки с помощью читов, уже не стоит.

Разумеется, на сервере также установлена максимальная сложность, и отсутствуют различные команды, типа /spawn или /tpa.

На сервере есть 2 режима. Дополнительный второй режим создан для игроков, которые любят обычную ванильную игру без усложнений. Они могут играть на последней версии и, если опасаются гриферства, могут установить приват с помощью кровати. Больше никаких дополнений из приведенных выше нет.

Выбирайте свой режим по вкусу и проводите время удачно, как один или с друзьями.


Остались вопросы? Можете зайти на сервер и спросить. Мы рады каждому гостю!



Приглашение в Discord: https://discord.gg/jAgyAEuWwG
Плагины:
выживание, без регистрации, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, ивенты, экономика, без привата, без лаунчера, без дюпа, русские, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle