Classic_World сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Плагины
  • Виджеты
IP адрес:
classicworld.ru.com:25801 или 178.33.4.196:25801
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.14.4
Сайт сервера:
https://discord.gg/fbJjNdC
Описание:
Здравствуйте чтобы войти на наш сервер вы должны перейти на сервер в Дискорде и подать заявку на вступление:https://discord.gg/fbJjNdC ClassicWorld - это оригинальный проект в основе которого лежит ванильный сервер по Minecraft и полная свобода действий на нём. Только помните, что ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого игрока. На наших серверах есть ПРАВИЛА и ЗАКОНЫ. Нарушая правила, а именно: Быть адекватным игроком, не гриферить, не мешать другим игрокам наслаждаться игрой, Вы будете забанены навсегда без суда. Нарушив законы, которые принимает правительство сервера, над вами будет проведён суд как в реальной жизни.
Плагины:
выживание, whitelist, лицензия, без лицензии, ивенты, экономика, без привата, без лаунчера, без дюпа, без доната, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle
CoreProtect 2.17.5 ClassicChat 1.0 SkinsRestorer 13.7.5 HideTags 1.0 EntityTrackerFixer 1.2.2 WhiteList 1.0 rHideTags 1.0 AutoRestart 4.1.4 ClassicAuth 1.0 Sit 1.0 JoinMessages 1.0