Остров Свободы сервер Minecraft

Играй. Зарабатывай реальные деньги!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mm.ostrov77.ru или 37.59.46.87
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
онлайн
Игроков:
1 из 500 (проверялся 1 минута назад)
Версия:
1.20
Сайт сервера:
https://vk.com/ostrov77
Описание:
⛱ Давно хотел заработать на шоколадку, но нет времени раздавать листовки в переулке? Не проблема, ведь на нашем сервере вы можете развлекаться на глобальных режимах и мини-играх, при этом получая деньги!

Чтобы начать поднимать лавэ, после регистрации на сервере, возьмите задания у НПС "Миссионер" в лобби. Вуаля, вы можете смело приступать к выполнению условий задания. Прогресс выполнения вы можете проверить в меню. После выполнения условий, вам нужно сдать задание НПС "Прораб". 💯

✅ Вот и все! За выполнение миссий, вам дается валюта "рил" (1 рил = 1 руб), которую можно вывести на карту или на номер телефона (РФ +7 номер). Вывод средств доступен от 50р.


➯ Вам никогда не будут досаждать "покупные Админы третьеклассники". Вся администрация только 16+, никакие административные должности или привилегии, ломающие баланс игры купить невозможно.

➯ 90% плагинов - "самопис". Мы днями и ночами изучали Java, чтобы делать для вас уникальные авторские разработки. Вы всегда можете расчитывать на скорейшее исправление багов и внесение дополнений, тем самым помочь улучшить сервер. Программисты не боги, доступны для общения в ВК и Дискорде.

➯ Популярные мини-игры, такие как CS:GO, BedWars, KitPvP, BuildBattle и др. Они все доработаны и дополнены всевозможными идеями.

➯ Большие сервера, среди которых есть «Аркаим» – сервер креатива для всех, «Острова» - skyblock сервер, развитие маленького островка до целого города с помощью различных заданий, «Даария» – ванильный сервер выживания 1.16+, и «Мидгард» - клановый сервер, войны, пошаговое развитие, религиозные понятия. Все сервера продуманы до мелочей, имеют полное интерактивное меню.
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, пиратские, кейсы, кланы, ивенты, rpg, приват, питомцы, русские, без доната
Мини-игры:
один блок, скайблок, голодные игры, паркур, bed wars, скай варс, прятки, build battle
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle