ORDEN RPG сервер Minecraft

Суровый сервер с драконами, железом и воем ветра
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
ariancraft.com/
Описание:
Прочитайте некоторые составляющие Orden'a:

Смерть RPG

Дело в том, что хозяева многих проектов давно забили на насыщенность и проработанность RPG миров. Эти люди слишком заняты деньгами. Прогеры отнимают завтраки у школьников, а взамен предлагают забагованные клиенты, низкий онлайн и анархию. Игроки покупают креативы, рушат экономику, распространяют дюп. Где искать порядок?

У нас!

Основная цель WAR-фэнтези — создание органичной "экосистемы", в которой отлаженная экономика, интересные геймплейные механики и баланс модов будут сочетаться с активным администрированием и ведением мира (как в mmorpg). Игроки смогут создавать альянсы, убивать легендарных чудовищ, строить города, развивать инфраструктуру и вести за собой армии!

Политика

В нашем проекте планируется введение особой политической системы, основанной на западном моде Clans. Игроки смогут организовывать набеги и штурмы, которые будут проходить без технического участия администрации. Победители рейдов будут грабить чужую казну, убивать животных и топтать посевы. Проигравшие — пожинать плоды войны. В войнах будут активно использоваться животные.

Жгите врага верхом на драконе!

Экономика

На сервере будут отлажены телепорты. Мы считаем, что мод "Ice and Fire" позволяет организовывать торговые пути с помощью прирученных "маунтов" и сделать передвижение по карте достаточно быстрым.

"Перевозите грузы с помощью гиппогрифов, драконов, коней или гиппокампусов, но помните, что наземные тропы опасны, а в океане может поджидать древнее зло..."
Плагины:
выживание, без whitelist, пиратские, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, лаунчер, без дюпа, русские, с донатом
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle