JoinCraft Уникальный серв сервер Minecraft

Каждый день у нас - словно событие!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
mc.joincraft.fun или 78.84.19.225
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
2 года назад
Версия:
1.20
Сайт сервера:
https://joincraft.fun
Описание:
JoinCraft - это не просто проект, это своя локальная вселенная, где каждый может найти то, что ему по душе.
Наш проект открыт с 2014 года, мы многое прошли за это время и набрались опыта в сфере игровых серверов.

В нашем комплексе игровых серверов Minecraft вы сможете найти:

Survival:
Ничего сверхъестественного, сервер выживания, каким его знают и любят многие, но не всё так просто. Только у нас вы сможете найти систему скиллов, которые не дадут заскучать вам и дают уникальные бонусы в игровом процессе, таким образом наш Survival слегка превращается в RPG-сервер,
Можно играть в одиночку, а можно создать собственную гильдию, бросив вызов гильдиям других игроков и объявив им войну, или же сосуществовать со всеми мирно, набирая всё больше союзников и новых друзей. Безопасно продавай вещи на аукционе, обменивай командой /trade.
В донат-привилегиях - только сбалансированные возможности, которые не дадут ущемлять простых игроков, играющих бесплатно. Ну, и в довершение, наша сборка Survival хорошо оптимизированна и отлично оформлена, без вырвиглазных красных надписей на весь экран

RandomSurv:
Новейший режим в сфере серверов Minecraft, желатете отвлечся от банальных выживаний?
Тогда этот режим вас завлечёт своей не обычностью, мир 20.000 на 20.000 полностью властен игрокам, так как мир полностью без привата, режим полностью сбалансированный - так как, в нём властвуют исключительно игроки, не какого доната.(У донатеров имеется только префикс)
И самый главный аспект этого режима - полностью рандомная система лута, желаете выкапать землю, а вы сначало её найдите, так как каждый блок меняет свой лут - каждые 10 минут.

Каждый из вышеперечисленных режимов тщательно продуман и проработан. Разработкой сервера занимались люди, которые некогда тоже
были обычными игроками в Майнкрафт и сделали всё так, как хочется игроку. Можно долго расписывать все наши преимущества, но единственный способ реально убедиться в них - это попробовать поиграть у нас.

Версия: 1.16.4
IP: MC.DRAIMCIDO.RU
ВКонтакте: vk.com/draimcido
Discord: discord.gg/TBeK3nE
Плагины:
выживание, без whitelist, без лицензии, кейсы, кланы, ивенты, экономика, приват, без лаунчера, без дюпа, русские, с донатом, флай
Мини-игры:
паркур
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle