MysteryWorld-PE сервер Minecraft

Убивай, ломай, строй, выживай!
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Mw-pe.ru:19132 или 147.135.173.134:56432
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
3 года назад
Версия:
ПЕ 1.1.5
Сайт сервера:
mw-pe.ru/
Описание:
MysteryWorld - это уникальный,красивый,стильный сервер созданный в 2019 году. Тут ты найдёшь все о чем мог мечтать ранее. Красивый спавн,стабильная работа,отзывчивая администрация и бесплатный высокий донат при заходе на сервер (до 15 ноября).
Создай свой клан и покоряй высоты сервера вместе с ним! Любишь РП? Тогда заведи свою семью и строй билд-арты вместе с ней. Хочешь что-бы тебя боялся даже администратор? Убей всех на большой ПВП-арене! Ты хочешь быть заядлым алкоголиком и наркоманом, но не хочешь портить своё здоровье? Тогда пробуй все это на нашем сервере (но не перебарщивай!).

В добавок, у нас есть мини-игра KIT-PVP, и совсем скоро откроется TNT-RUN


[Мы против насилия, курение, алкоголизма и наркозависимости в реальном мире и не советуем вам употреблять незаконные вещества]
Плагины:
выживание, pvp, без whitelist, без лицензии, кейсы, кланы, оружие, ивенты, экономика, приват, тюрьма, дюп, 1000 лвл, русские, с донатом, флай
Мини-игры:
лаки блоки, сплиф арена, паркур, tnt run
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle