94.130.143.62:25953 сервер Minecraft

  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
94.130.143.62:25953
Лаунчер:
скачать подходящий лаунчер
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
4 года назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://vk.com/teleoskingdom
Описание:
Ванильный сервер с долькой RPG режима. В скором времени будут добавлены многочисленные квесты и "живые" NPC. Города выполнены в средневековом стиле и являются полноценными-живыми. В каждый дом вы сможете войти и просмотреть каждые детали. Донат не отличается от остальных серверов, только изменены названия.

В среднем, самый дешевый донат вы сможете приобрести за 150 рублей, с учетом комиссии, а самый дорогой за 700 рублей, так же с учетом комиссии.
Адекватная администрация 18+
План и реализация построек сделано вручную, не пользуясь командами и это приводит к выводу, что сервер сделан не только руками и головой, но и душой. В каждый блок, в каждый пиксель данного сервера вложена душа, а это самое главное в сервере.
На сервере будет 3 королевства, которые отличаются друг от друга - это Тэлеос (столица), Морртендар (торговый город), Скимптер (город убийц, наёмников).

Если вам понравился сервер с моих слов, то попробуйте сами убедиться зайдя на него и прочувствуйте всю атмосферу средневековья пройдясь по улицам города Тэлеос и его окрестностям.

В каждом королевстве будет стоять во главе король, которого смогут выбрать игроки с помощью голосования в группе сервера. Кандидаты будут отобранны с помощью очков репутации. К примеру: "Если игрок много убивал и попал в ТОП по убийствам, то он сможет претендовать на должности короля в городе "Скимптер"". Более подробно вы сможете узнать в обсуждении.

Игрок сможет покупать или продавать свое имущество, будь это дом в городе или же хата в какой нибудь деревушке, но перед этим должен будет узаконить его у короля определенного королевства.

Администрация сервера будет проводить Ивенты (конкурсы) каждую неделю в воскресенье, чтоб разнообразить игру, от рутинного пребывания на просторах сервера.
Плагины:
выживание, без whitelist, пиратские, без лицензии, кланы, ивенты, rpg, экономика, приват, без лаунчера, русские, без мини игр
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle