Collor HiTech Server сервер Minecraft

Заходи поиграй ,буть первым )
  • О сервере
  • Отзывы
  • Виджеты
IP адрес:
Только через лаунчер >> СКАЧАТЬ
Статус:
оффлайн
Был онлайн:
5 лет назад
Версия:
1.12.2
Сайт сервера:
https://collor.ru
Описание:
Час X настал, приветствую Вас дорогие друзья!
Наша команда приглашает Вам окунуться в мир HiTech, вы готовы?
Для начала необходимо сделать несколько шагов, чтобы попасть в наш удивительный и полный мир приключений. Начнем с первой лесенки: для начала Вам необходимо перейти на сайт (collor.ru). Там нажимаете на кнопку «Регистрация», заполняете анкету, затем, после завершения регистрации, перейдите во вкладку лаунчер, выбрав нужную операционную систему вашего компьютера. После скачивания, введите в поля свой логин и пароль, который указывали при регистрации, нажимаете "Начать" и вот вы уже в мире HiTech!

Примечания: рекомендуется 4гб ОЗУ. Если найдете баги/недоработки - пишите в соответственную тему в обсуждениях. Если есть технические проблемы - то в меню вы найдете ссылку на техподдержку
Открытие бета версии индустриального сервера, кто особо не особо понимает что делать на индустриальных серверах суть в сложных механизмах где вы сможете создать от завода до атомного реактора, следует также понимать что это стадия бета-разработки, не стоит ожидать чего-то фееричного и феноменального, мы команда любителей, пока что не профессионалов, делающие и развивающее проект Collor для души и для людей! Хотим предупредить что местами возможны вылеты, лаги и игровые баги, если вы обнаруживаете игровые недоработки оставляйте информацию о них в специальном разделе который находиться в обсуждении группы!
Моды


С уважением команда COLLOR - делаем для души!
Плагины:
выживание, приват, лаунчер, без дюпа, без доната, машины, без мини игр
Моды:
industrial craft, forestry
Неправильное описание сервера? Не нашли на сервере перечисленные мини-игры, моды или возможности? Пожалуйста, напишите нам об этом, помогите улучшить мониторинг и наказать врунов!

Чтобы написать войдите. Это быстро! Возможен автоматический вход через Vk.

Внимание: Ответ на вопрос "какой пароль", читайте в этом гайде: Как зарегистрироваться на сервере Майнкрафт . Пиар серверов в комментариях запрещен!

Комментарии для сайта Cackle